1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
1日(土)
那須野ヶ原矢板 休会
4日(火)
小山中央 MS 小山中央 副会長 福田栄一氏
佐野市 休会
宇都宮西 休会
那須野ヶ原 那須野ヶ原倫理法人会 大嶋敏明氏・杉山誠氏
5日(水)
真岡市準 真岡市準 会員 MS 会員スピーチ
栃木市 MS 那須野ヶ原倫理法人会 和嶋歩氏
宇都宮中央 MS 宇都宮市保健所 所長 羽金和彦氏
宇都宮南 MS 会員スピーチ
日光市 会員全員による会員スピーチ
鹿沼市 基礎講座 18:30 方面長 宮内秀樹氏
6日(木)
小山市 MS 小山市 会長 髙橋修治氏
宇都宮東 MS 会員スピーチ
宇都宮市北 倫理経営基礎講座 コンセーレ 18:30~
鹿沼市 MS 関東・甲信越方面 方面長 宮内秀樹氏
高根沢さくら 宇都宮西会長 福田智恵氏
7日(金)
下野市 栃木県 相談役 渡邊嘉一氏
足利市 足利市倫理法人会 三役抱負
宇都宮市北 MS 法人AD
澤秀一郎氏 会場 護国会館
那須野ヶ原中央 MS 栃木県会長 小沼正則氏
8日(土)
宇都宮市 MS (有)増渕住総 代表取締役 増渕眞智子氏
那須野ヶ原矢板 MS 那須野ヶ原中央専任幹事 渡邉勝之氏
11日(火)
小山中央 MS 会員スピーチ 山村 多恵子氏・平田廣一氏 (まとめ 福田康生法人SV)
佐野市 MS 会員スピーチ
栃木市 役員会 5:30~ 栃木グランドホテル
宇都宮西 会員スピーチ 新年の抱負
宇都宮西 定例役員会 生涯学習センター
宇都宮市北 定例役員会 18:30~ 栃木県総合文化センター
那須野ヶ原 宇都宮市倫理法人会 山口真由美氏
12日(水)
真岡市準 栃木県 幹事長 MS 佐藤節子氏
真岡市準 単会役員会 18:30~ 田崎設備
小山市 役員会 18:30~ ゆめまち 小山城南市民交流センター
下野市 四役会 役員会 ZOOM+
栃木市 MS 家庭の日推進委員長 福田陽氏
宇都宮中央 MS 小山中央 会長 鶴岡学氏
宇都宮南 MS 宇都宮市 幹事 山口真由美氏
日光市 栃木県倫理法人会相談役 鷹觜信明氏
高根沢さくら 単会役員会 19時~えがおの郷
那須野ヶ原 榊原会館 単会役員会
13日(木)
小山中央 役員会 18:30~ 仁兵衛寿司
小山市 MS 那須野ヶ原中央 会長 野沢貞信氏
下野市 基礎講座 旭自動車 18:30
足利市 倫理経営基礎講座 副方面長・山下幸平氏
宇都宮東 MS 真岡市準倫理法人会 専任幹事 田崎利也氏
宇都宮市 定例役員会 18:30~ 東市民活動センター
鹿沼市 MS 宇都宮市北倫理法人会 幹事 田嶋久登志氏
高根沢さくら 那須野ヶ原矢板会長 伊藤一嘉氏
14日(金)
下野市 法人アドバイザー 小山久雄氏
佐野市 佐野市役員会 トチュ苑
栃木市 賀詞交歓会 18:00~ 染谷会館 法人SV 福田康生氏
足利市 関東・甲信越方面 副方面長・山下幸平氏
宇都宮中央 定例役員会 18:30~ 黒潮鮨
宇都宮南 役員会 18:30~ 宇都宮市東市民活動センター
宇都宮東 18:30~定例役員会 宇都宮南市民活動センター
宇都宮市北 MS 那須野ヶ原中央 幹事 喜田和照氏
日光市 役員会・親睦会 菜音 18:00~
鹿沼市 単会役員会 6:00~ 土用亭
那須野ヶ原中央 MS 栃木県相談役 渡邊嘉一氏
15日(土)
宇都宮市 MS ㈱ヌマニュウCo代取役社長 沼生隆氏
那須野ヶ原中央 役員会 5:30~ 大田原西地区公民館
那須野ヶ原矢板 MS 高根沢さくら専任幹事 鈴木章氏
那須野ヶ原矢板 役員会 7:20~ 会場:やいたにぎわい館
17日(月)
那須野ヶ原 倫理経営基礎講座 戸田徹男氏
18日(火)
小山中央 500回記念MS 鹿島研氏
真岡市準 基礎講座17講 山下幸平氏
佐野市 MS 高根沢さくら会長 澤畑宏之氏
栃木市 基礎講座 方面長 宮内秀樹氏
足利市 役員会 PM6:30~ 柏瀬眼科 2F
宇都宮西 山中裕二氏 日光市倫理法人会
宇都宮中央 倫理経営基礎講座 法人AD 古屋哲夫氏
宇都宮南 経営者の集い 中村猛氏
日光市 基礎講座 れすとらん花むらさき
那須野ヶ原 (一社)倫理研究所名誉研究員 戸田徹男氏
19日(水)
真岡市準 関東甲信越方面・副方面長 MS 山下幸平氏
栃木市 MS 方面長 宮内秀樹氏
宇都宮中央 MS 法人AD 古屋哲夫氏
宇都宮南 MS 埼玉県東南副地区長 中村猛氏
日光市 一般社団法人倫理研究所法人アドバイザー 磯田サヨ氏
高根沢さくら 基礎講座 若槙正子法人アドバイザー
20日(木)
小山市 MS 宇都宮市北 会長 倉谷昌良氏
宇都宮東 MS栃木県倫理法人会 副幹事長 田中一夫氏
鹿沼市 MS 宇都宮西倫理法人会 会長 福田智恵氏
高根沢さくら 法人アドバイザー 若槙正子氏
21日(金)
下野市 小山市 幹事 社会貢献リーダー 田中明美氏
足利市 鹿沼市倫理法人会 小太刀昌子氏
宇都宮市北 MS 宇都宮市北 会員 荻原貴則氏
那須野ヶ原中央 MS 栃木県副会長 佐川浩一氏
22日(土)
宇都宮市 MS オトワレストラン オーナーシェフ 音羽和紀氏
那須野ヶ原矢板 MS 日光市専任幹事 庄司美由貴氏
24日(月)
宇都宮市 合同委員会 19:00~ zoom
25日(火)
小山中央 MS 足利市 事務長 柏瀬光寿氏
佐野市 MS 宇都宮中央MSリーダー 鈴木伸英氏
宇都宮西 渡邉 定明氏 宇都宮北倫理法人会
那須野ヶ原 那須野ヶ原中央倫理法人会 津守直人氏
26日(水)
真岡市準 那須野ヶ原矢板会長 伊藤一嘉氏
小山市 経営者の集い 埼玉県 会長 平林照雅氏
栃木市 MS 栃木信用金庫 理事長 伏木昌人氏
宇都宮中央 MS 那須野ヶ原矢板 幹事 石川将之氏
宇都宮南 MS 那須野ヶ原中央 幹事 喜田和照氏
宇都宮東 18:30~ 経営者の集い コンセーレ
宇都宮市 ES photo salon 代表 佐伯昭宏氏
日光市 日光市倫理法人会・会員 鶴巻康文氏
27日(木)
小山市 MS 埼玉県 会長 平林照雅氏
宇都宮東 MS さいたま新都心相談役 法人レクチャラー 井上和人氏
鹿沼市 MS 宇都宮市倫理法人会 幹事 山口真由美氏
高根沢さくら 栃木県倫理法人会相談役 大西盛明氏
那須野ヶ原中央 倫理経営基礎講座 パインズ温泉ホテル 18:30~
28日(金)
下野市 足利市 青年リーダー 齋藤裕司氏
足利市 群馬県倫理法人会 東毛地区長・宮川和也氏
宇都宮市北 MS 宇都宮市北 幹事 田嶋久登志氏
宇都宮市 基礎講座 18:30~ H東日本「しらさぎ」
那須野ヶ原中央 MS 法人局顧問 東納英一氏
那須野ヶ原矢板 経営者の集い 18:30~ やいたにぎわい館
29日(土)
宇都宮市 MS 法人局 法人SV 木村雅氏
那須野ヶ原矢板 MS 法人レクチャラー 藤田真実氏