1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
1日(木)
小山市 MS 栃木県研修副委員長 海老澤博和氏
栃木市 くらりんランチ会 グランドホテル 女性委員会委員長 横山実代氏
宇都宮東 MS 栃木県倫理法人会 県西副地区長 小太刀昌子氏
鹿沼市 MS 高根沢さくら会長 仲澤佳子氏
2日(金)
下野市 栃木県 女性委員長 佐山華奈子氏
宇都宮市北 MS 栃木県 MS委員長 松村 一夫氏
那須野ヶ原中央 MS 栃木県会長 阿久津静男氏
3日(土)
宇都宮市 MS 栃木県倫理法人会 県西地区長 今井キヨ氏
5日(月)
那須野ヶ原 倫理経営基礎講座 法人AD 平野健二氏
6日(火)
はがの真岡準 MS はがの真岡幹事 鈴木健夫氏
小山中央 MS 鹿沼市 会長 鈴木教大氏
佐野市 MS 佐野市副会長 松村一夫氏
宇都宮西 MS 上吉原特許商標事務所所長 上吉原 宏氏
宇都宮南 経営者の集い 中澤洋子氏
日光市 経営者の集い 渡辺徹様
那須野ヶ原 倫理研究所法人 ADMS法人 AD 平野健二氏
7日(水)
栃木市 MS 那須野ヶ原中央倫理法人会会長 伊藤一嘉氏
宇都宮中央 特別MS 宇都宮市長 佐藤栄一氏
宇都宮南 MS 高崎東 会長 中澤洋子氏
日光市 富士吉田市倫理法人会相談役 渡辺徹様
鹿沼市 経営者セミナー SV 花野井勝浩氏
8日(木)
小山市 MS 足利市 会長 内田益三氏
下野市 倫理経営基礎講座 神谷善高氏
足利市 経営者の集い 片岡秀昭氏
宇都宮東 MS 掃除研修
鹿沼市 MS 千葉県倫理法人会 SV 花野井勝浩氏
高根沢さくら MS 宇都宮市北 金田大史会長
那須野ヶ原中央 経営者の集い 18:30~ パインズ温泉ホテル
9日(金)
下野市 関東甲信越方面長 神谷善高氏
足利市 法人レクチャラー 片岡秀昭氏
宇都宮市北 MS 宇都宮市 会員 丸山 隆氏
宇都宮市 18:30~経営者の集い 宇都宮市東市民活動センター
那須野ヶ原中央 MS 法人レクチャラ- 小室光由氏
那須野ヶ原矢板 経営者の集い 実り苑 18:30~ 湯浅実氏
10日(土)
宇都宮市 MS 茨城県倫理法人会 MS 委員長斎藤哲郎氏
那須野ヶ原矢板 東京都副会長 MS 湯浅実氏
12日(月)
佐野市 倫理経営基礎講座 阿部敏雄法人レクチャラー
宇都宮西 定例役員会 18:30~ 西市民活動センター
那須野ヶ原 特別イブニングセミナー 18:30 白駒妃登美氏
13日(火)
はがの真岡準 MS 宇都宮市朝礼委員長 瀧田剛也氏
小山中央 MS 高根沢さくら MS副委員長 速見実氏
小山市 役員会 18:30~ ゆめまち 小山城南市民交流センター
佐野市 MS 阿部敏雄法人レクチャラー 定例役員会:事務局
栃木市 経営者の集い 法人レクチャラー 池田克彦氏
足利市 役員会 18:30~ 事務局
宇都宮西 MS 小山市 会長 島田和恵氏
宇都宮中央 倫理経営基礎講座 法人AD 宮坂政宏氏
鹿沼市 役員会 18:30~ 場所 土用亭
高根沢さくら 役員会 19時 あづま食堂
那須野ヶ原 博多の歴女 MS 白駒妃登美氏
那須野ヶ原矢板 3役会 ゼニス PM16:00
14日(水)
下野市 四役会 役員会 石橋ファミリー
栃木市 MS 役員会
宇都宮中央 MS 法人AD 宮坂政宏氏
宇都宮南 MS 宇都宮南 会員 齋藤幸一氏
宇都宮東 19時~ 経営者の集い 宇都宮東市民活動センター
宇都宮市北 定例役員会 18:30~ ホテル丸治
日光市 栃木県倫理法人会 県西地区長 今井キヨ様
那須野ヶ原中央 ボウリング大会 王冠ボウル 19:00~
15日(木)
小山市 MS 小山市長 大久保寿夫氏
宇都宮中央 役員会 黒潮鮨 18:30~
宇都宮東 MS 茨城県倫理法人会 県南地区長 島倉秀也氏
宇都宮東 19時~ 定例役員会 宇都宮東市民活動センター
宇都宮市北 倫理経営基礎講座 三石博明氏
宇都宮市 18時30分~ 定例役員会 宇都宮東市民活動センター
高根沢さくら MS 鹿沼市 鈴木教大 会長
那須野ヶ原 単会役員会 榊原会館 AM5:30~
16日(金)
下野市 宇都宮南 会員 齋藤幸一氏
足利市 足利市・会員 大塚長人氏
宇都宮市北 MS 法人SV 三石 博明氏
那須野ヶ原中央 MS 大田原市長 津久井富雄氏
17日(土)
宇都宮市
那須野ヶ原中央 役員会 5:30~ 大田原西地区公民館
那須野ヶ原矢板 那須野ヶ原普及拡大委員長 MS 大嶋敏明氏
那須野ヶ原矢板 単会役員会 みのり苑 AM7:45~
18日(日)
宇都宮市 バスツアー ココファームワイナリー
20日(火)
はがの真岡準 MS 高根沢さくら会長 仲澤佳子氏
小山中央 MS 茨城県 会長 林稔氏
佐野市 MS 國分塾塾長 國分三郎氏
宇都宮西 MS 宇都宮西 会員 君島重幸氏
那須野ヶ原 清掃の実践 AM6:00 那珂川河畔公園プール側
21日(水)
小山市 経営者の集い 多摩西副地区長 石川義郎氏
栃木市 MS 栃木市教育長 青木千津子氏
宇都宮中央 MS パイプのけむり 大塚徹氏
宇都宮南 MS 宇都宮市北 幹事 松岡孝一氏
日光市 日光市議会議員 瀬高哲雄様
22日(木)
小山市 MS 多摩西副地区長 石川義郎氏
宇都宮東 MS 宇都宮市北倫理法人会 幹事 青木清美氏
鹿沼市 MS 足利市 事務長 渡邊和江氏
高根沢さくら MS 宇都宮市 八下田達哉会長
24日(土)
宇都宮市 MS 宇都宮市倫理法人会 専任幹事 斎藤貴之氏
那須野ヶ原矢板 那須野ヶ原中央倫理法人会会長 MS 伊藤一嘉氏
26日(月)
はがの真岡準 MS 法人レクチャラー 鏑木幸弘氏
小山中央 経営者の集い 館林市 専任幹事 神谷文江氏
宇都宮西 経営者の集い 法人L 石塚隆正氏
27日(火)
はがの真岡準 MS 群馬県副会長 鏑木幸弘氏
小山中央 MS 館林市 専任幹事 神谷文江氏
佐野市 MS 東日本先達会会員 石井立代氏
栃木市 ランチミーティング 成都酒家
宇都宮西 MS 法人L 石塚隆正氏
那須野ヶ原 宇都宮南倫理法人会会員 MS 齋藤幸一氏
28日(水)
栃木市 MS 栃木青年会議所 専任理事 関口尚孝氏
宇都宮中央 MS ㈱エフエム栃木 放送部長 佐藤望氏
宇都宮南 MS 栃木市 副会長 渡邊嘉一氏
日光市 下野倫理法人会法人レクチャラー 原貞夫様
高根沢さくら 基礎講座 19時 元気あっぷむら
29日(木)
小山市 MS 小山市 相談役 原田孝之氏
宇都宮東 MS 宇都宮東倫理法人会 事務長 鈴木恵美氏
鹿沼市 MS 宇都宮市北 荻原葉子氏
高根沢さくら MS 三時 鹿島節子 法人AD
30日(金)
下野市 下野市 会員 田村友作氏
足利市 古河市倫理法人会 専任幹事・石川俊彦氏
宇都宮市北 MS 滋賀県 幹事長 井内良三氏
那須野ヶ原中央 MS 那須野ヶ原中央会友 鈴木大介氏