1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
1日(火)
小山中央 MS 埼玉県朝霞市 幹事 入江元太氏
佐野市 MS 鹿沼市会長 鈴木教大氏
宇都宮西 MS フルート奏者 栗田智水氏
日光市 基礎講座・市民活動支援センター 宮内秀樹氏
那須野ヶ原 那須野ヶ原倫理法人会 会員スピーチ五関純子・本澤知之
2日(水)
真岡市準 県普及拡大委員長 MS 松村一夫氏
栃木市 MS/佐野市倫理法人会 専任幹事 塩田彦之氏
宇都宮中央 MS 栃木県 事務長 永井宏樹氏
宇都宮南 MS 宇都宮南 専任幹事 井上加寿美氏
日光市 一般社団法人倫理研究所法人局普及事業部次席関東・甲信越方面方面長 宮内秀樹氏
3日(木)
小山市 MS 栃木県MS委員長 見目尚久氏
下野市 倫理経営基礎講座 若槇正子氏
宇都宮東 MS 宇都宮西倫理法人会 会長 中鉢國昭氏
鹿沼市 MS 小山中央 会長 鈴木裕希氏
高根沢さくら MS後継者倫理塾 池田勇介委員長
4日(金)
下野市 法人AD 若槇正子氏
足利市 県南総括地区長 神山純一氏
宇都宮市北 MS 宇都宮市 幹事 小嶋良典氏
那須野ヶ原中央 MS 県議会議員 池田忠氏
5日(土)
宇都宮市 MS 宇都宮市 事務長 杉本充彦氏
那須野ヶ原矢板 法人局法人レクチャーラー MS池田勇介氏
6日(日)
那須野ヶ原中央 フレンドリーBBQ大会 11:30~ 前田牧場
7日(月)
小山中央 イブニングセミナー アチーブメント㈱ 木村顕大氏
宇都宮西 定例役員会 18:30~ 西市民活動センター
鹿沼市 役員会 18時30分 鹿沼商工会議所
8日(火)
小山中央 MS アチーブメント(株) 木村顕大氏
小山中央 役員会 18:30~
小山市 役員会 18:30~ ゆめまち 小山城南市民交流センター
佐野市 MS 小山市 大橋久美子氏 定例役員会:事務局
足利市 役員会 19:00~ 事務局
宇都宮西 MS 大豆乃館本店 大谷 洋二氏
宇都宮南 倫理経営基礎講座 18:30~ 宇都進一郎氏
高根沢さくら 役員会 19時 あづま食堂
那須野ヶ原 宇都宮東MS副委員長 MS 葆東雅仁氏
9日(水)
真岡市準 宇都宮市北会長 MS 松岡孝一氏
栃木市 MS・栃木県倫理法人会 会長 阿久津静男氏
栃木市 役員会 18:00 かねの家
宇都宮中央 MS 宇都宮市北 会員 赤羽郁枝氏
宇都宮中央 役員会 黒潮鮨 18:30~
宇都宮南 MS 名誉研究員 宇都進一郎氏
宇都宮市北 定例役員会 18:30~ ホテル丸治
日光市 宇都宮市倫理法人会青年委員長 篠原隆史氏
那須野ヶ原 単会役員会 榊原会館 PM6:00
10日(木)
真岡市準 田崎設備 18:30 単会役員会
小山市 MS 足利市 会長 椎名南美子氏
下野市 四役会 役員会 石橋商工会
宇都宮東 MS 宇都宮東倫理法人会 幹事 小山隆太郎氏
宇都宮市 定例役員会 18:30~ 東市民活動センター
鹿沼市 MS 栃木県広報委員会 副委員長 吉村実氏
高根沢さくら MS 栃木県幹事長 小沼正則氏
11日(金)
下野市 栃木県 女性副委員長 大橋恭子氏
足利市 那須野ヶ原矢板倫理法人会 星勝氏
宇都宮南 役員会 18:30~ (株)共栄
宇都宮東 19時~ 定例役員会 宇都宮市東市民活動センター
宇都宮市北 MS 宇都宮市北 幹事 渡邊洋子氏
日光市 役員会市民活動 支援センター
那須野ヶ原中央 MS 栃木県後継者倫理塾塾長 城田民男氏
12日(土)
宇都宮市 MS 宇都宮西 会長 中鉢国昭氏
那須野ヶ原中央 役員会 5:30~ 大田原西地区公民館
那須野ヶ原矢板 倫理後継者倫理塾副塾長 MS 槐清治氏
那須野ヶ原矢板 単会役員会 実り苑 AM7:45
15日(火)
佐野市 MS 県南西地区長 内田益三氏
宇都宮西 MS NPO法人 このゆびとまれ 丸山勝弘氏
那須野ヶ原 栃木県倫理法人会 南東地区副地区長 田中一夫氏
16日(水)
真岡市準 高根沢さくらMS副委員長 MS 河原幸枝
栃木市 那須野ヶ原矢板倫理 会長 出村武志氏
宇都宮中央 MSサイクルスポーツマネージメント(株)取締役会長 砂川幹男氏
宇都宮南 MS 栃木県 会長 阿久津静男氏
日光市 小山中央倫理法人会会長 鈴木裕希氏
17日(木)
小山市 MS 栃木県南統括地区長 神山純一氏
宇都宮東 MS(社福)同愛会障害者支援施設 光輝舎施設長 菊池月香氏
宇都宮市北 倫理経営基礎講座 宮内秀樹方面長
鹿沼市 MS 那須野ヶ原 横山和市郎氏
高根沢さくら MS栃木県副会長 大澤章利氏
那須野ヶ原中央 倫理経営基礎講座 パインズ温泉ホテル 18:30~
18日(金)
下野市 真岡市準 専任幹事 池田亜希彦氏
足利市 真岡市準倫理法人会 青木圭太氏
宇都宮市北 MS関東・甲信越方面長 宮内秀樹氏
那須野ヶ原中央 MS 法人AD 小山久雄氏
19日(土)
宇都宮市 MS 佐野市 専任幹事 塩田彦之氏
那須野ヶ原矢板 広報副委員長 MS小堀 トキ子氏
22日(火)
小山中央 休会
佐野市 休会
宇都宮西 休会
那須野ヶ原 休会
23日(水)
真岡市準 真岡市会員 MS 飯田裕磨氏
栃木市 栃木市倫理法人会 会員 柄目直人氏
宇都宮中央 MS金子耳鼻咽喉科クリニック 院長 金子達様
宇都宮南 MS 鹿沼市 幹事 石川貴史氏
宇都宮東 19時~ 倫理経営基礎講座 つむぎ庵
日光市 県MS委員長 見目尚久氏
鹿沼市 倫理経営基礎講座 法人SV中村 八惠子氏
高根沢さくら 基礎講座 19時 東雲ゴルフクラブ
24日(木)
小山市 MS 栃木県朝礼委員長 髙田登氏
足利市 倫理経営基礎講座 澤秀一郎氏
宇都宮東 MS(一社)倫理研究所 法人AD 鹿島節子氏
鹿沼市 MS 法人SV 中村八惠子氏
高根沢さくら MS倫研研修室研究員 田上不折氏
25日(金)
下野市 宇都宮東 会長 森田晃光氏
足利市 法人アドバイザー 澤秀一郎氏
宇都宮市北 MS 栃木市 幹事 四反田善仁氏
宇都宮市 倫理経営基礎講座 若槇正子氏
那須野ヶ原中央 MS 大田原市長 津久井富雄氏
26日(土)
宇都宮市 MS 倫研 講師 若槇正子氏
那須野ヶ原矢板 日光市倫理法人会 MS 鷹觜里子氏
28日(月)
那須野ヶ原 倫理経営基礎講座 古屋哲男氏
29日(火)
小山中央 MS 下野市 会長 鈴木勝博氏
佐野市 MS 佐野市相談役 福田安雄氏
栃木市 基礎講座・倫理研究所 理事 梶谷晋弘氏
宇都宮西 MS 栃木県 幹事長 小沼正則氏
宇都宮中央 倫理経営基礎講座 丸本征雄氏
那須野ヶ原 一般社団法人法人アドバイザー MS 古屋哲男氏
30日(水)
真岡市準 宇都宮市会員 MS 竹腰悦子氏
栃木市 MS・倫理研究所 理事 梶谷晋弘氏
宇都宮中央 MS 名誉研究員 丸本征雄氏
宇都宮南 MS交流会
日光市 新座・志木倫理法人会 専任幹事 ヤセ騎士氏
31日(木)
小山市 MS 栃木県 普及拡大委員長 松村一夫氏
宇都宮東 MS鹿沼市・高根沢さくら合同 宇都宮東会長 森田晃光氏
鹿沼市 合同MS 宇都宮東 会長 森田晃光氏
高根沢さくら 合同MS 宇東 森田晃光会長