1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2日(月)
佐野市 倫理経営基礎講座 中止
3日(火)
小山中央 休会
佐野市 休会
宇都宮西 休会
那須野ヶ原 休会
4日(水)
真岡市準 休会
栃木市 休会
宇都宮中央 休会
宇都宮南 休会
日光市 休会
5日(木)
小山市 休会
宇都宮東 休会
鹿沼市 休会
高根沢さくら 休会
6日(金)
下野市 休会
足利市 休会
宇都宮市北 休会
那須野ヶ原中央 休会
7日(土)
宇都宮市 休会
那須野ヶ原矢板 休会
9日(月)
鹿沼市 役員会 延期
10日(火)
小山中央 休会・役員会中止
小山市 【現時点では未定】役員会 18:30~ ゆめまち 小山城南市民交流センター
佐野市 休会
宇都宮西 休会
宇都宮西 定例役員会18:30~ 西市民活動センター
高根沢さくら 役員会 19時 あづま食堂
那須野ヶ原 休会
11日(水)
真岡市準 宇都宮市北倫理法人会 副会長 MS倉谷昌良氏
小山市 経営者の集い さいたま南 副会長 野並伸行氏
栃木市 MS/佐野倫理法人会 会長 高橋正道氏
栃木市 役員会18:00~ 会場:未定
宇都宮中央 MS デュポン(株)執行役員
田中 雅明 氏
宇都宮南 MS 鹿沼市 青年委員長 松村治樹氏
日光市 日本郵政株式会社 日光東郵便部特殊室勤務 中元仁子氏
12日(木)
小山市 MS さいたま南 副会長 野並伸行氏
宇都宮南 役員会 18:30~ (株)共栄
宇都宮東 MS 宇都宮市倫理法人会 幹事 篠原隆史氏
宇都宮市 定例役員会 18:30~ 東市民センター
鹿沼市 那須野ケ原倫理法人会 MS委員長 五関純子氏
高根沢さくら MS 県広報委員長 山本良一氏
那須野ヶ原 榊原会館 定例役員会
那須野ヶ原中央 倫理経営基礎講座 ホテル花月18:30~
13日(金)
下野市 栃木県 研修委員長 高木和博氏
足利市 宇都宮南倫理法人会 普及拡大委員長・有坂大樹氏
宇都宮東 19:00~定例役員会 宇都宮市東市民活動センター
宇都宮市北 MS 栃木県 女性委員長 伊藤史子氏
日光市 役員会 PM6:30~
那須野ヶ原中央 MS 法人アドバイザー 安江高治氏
那須野ヶ原矢板 宮内秀樹氏基礎講座 矢板イースタンホテル
14日(土)
宇都宮市 MS 栃木県 朝礼委員長 高田登氏
那須野ヶ原中央 役員会 5:30~ 大田原西地区公民館
那須野ヶ原矢板 MS宮内秀樹氏
17日(火)
小山中央 MS 小山中央 MS副委員長 金田喜明氏
真岡市準 18:30~チャットパレス 特イブ 最上勝弘氏
佐野市 MS 後継者倫理塾塾長 城田民男氏
栃木市 基礎講座/関東甲信越方面長 宮内秀樹氏
宇都宮西 MS 足利市 副事務長 渡部和江氏
宇都宮南 倫理経営講演会 護国会館 18:30~
那須野ヶ原 プロゴルファー 小山田雅人氏
18日(水)
真岡市準 法人局 参事 法人アドバイザー MS 最上勝弘氏
栃木市 MS/関東甲信越方面長 宮内秀樹氏
宇都宮中央 MS 栃木県 MS副委員長 町井一比古氏
宇都宮南 MS 法人AD 遠藤洋徳氏
日光市 那須野ヶ原倫理法人会会長 田代稔氏
鹿沼市 基礎講座 法人局参事 法人AD 中嶋彰浩氏
19日(木)
小山市 MS 会員スピーチ 柏崎研修副委員長・南雲会員
宇都宮東 MS 宇都宮西倫理法人会 幹事 手塚優氏
鹿沼市 MS 法人局参事 法人AD 中嶋彰浩氏
高根沢さくら MS 広報委員長 佐藤英雄氏
20日(金)
下野市 休会
足利市 休会
宇都宮市北 休会
那須野ヶ原中央 清掃の実践 大田原西地区公民館周辺
21日(土)
宇都宮市 MS 宇都宮東 女性委員長 小野美代子氏
那須野ヶ原矢板 MS渡邊由起子氏
23日(月)
宇都宮西 倫理経営基礎講座 法人SV 真行寺廣始氏
24日(火)
小山中央 MS 栃木県 副会長 佐藤節子氏
真岡市準 18:30~ チャットパレス 講座6 小山秀一氏
佐野市 MS 栃木県倫理法人会 女性副委員長 大橋恭子氏
宇都宮西 MS 法人SV 真行寺廣始氏
那須野ヶ原 下野市倫理法人会 会長 鈴木勝博氏
25日(水)
真岡市準 法人局 参事 法人アドバイザー MS 小山秀一氏
栃木市 MS/ピジョン真中㈱ 代表取締役社長 橋本渡進氏
宇都宮中央 MS 宇都宮中央 幹事 川田裕祥氏
宇都宮南 MS 宇都宮市 青年委員長 篠原隆史氏
日光市 鹿沼市倫理法人会MS委員長 大保寺真也氏
26日(木)
小山市 MS 栃木県 研修委員長 髙木和博氏
宇都宮東 湯守田中屋 代表取締役 田中三郎氏
鹿沼市 足利市倫理法人会 広報委員長 吉澤文雄氏
高根沢さくら MS 広報副委員長 小堀トキ子氏
27日(金)
下野市 栃木県 広報委員長 山本良一氏
足利市 MS 会員スピーチ
宇都宮市北 MS 宇都宮市北 女性委員 赤羽郁枝氏
那須野ヶ原中央 MS 栃木県女性委員長 伊藤史子氏
28日(土)
宇都宮市 MS 栃木県 植樹フォロー委員会副委員長 小林芳昭氏
那須野ヶ原矢板 MS渡邉和江氏
30日(月)
小山中央 イブニングセミナー 足立区倫理法人会 古市佳央氏
31日(火)
小山中央 MS 足立区倫理法人会 古市佳央氏
宇都宮西 MS 那須野ヶ原中央 幹事 丸山昌子氏
那須野ヶ原 朝の清掃 6時~ 朝の清掃