1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
1日(水)
真岡市準 県広報委員長 MS 山本良一氏 会場:田崎設備
栃木市 MS 佐野市倫理法人会 会長 高橋正道氏
宇都宮中央 MS 宇都宮中央 会員 金子武蔵氏
宇都宮南 MS 宇都宮南 会員 斎藤幸一氏
日光市 日光市倫理法人会青年副委員長 山中佑二氏
高根沢さくら 基礎講座 19時 わーくりんく宝石台
2日(木)
小山市 MS 栃木県 後継者倫理塾運営委員 篠原隆史氏
足利市 倫理経営基礎講座 平野健二法人アドバイザー
宇都宮東 MS 宇都宮西倫理法人会 専任幹事 飯田国夫氏
鹿沼市 MS 日光倫理法人会 青年副委員長 山中佑二氏
高根沢さくら MS わーくりんく宝石台 宮内秀樹方面長
3日(金)
下野市 栃木県 女性副委員長 上原美津子氏
足利市 法人アドバイザー 平野健二氏
宇都宮市北 MS 宇都宮市北 顧問 横松盛人氏
那須野ヶ原中央 MS 那須野ヶ原中央副会長 新江侃氏
4日(土)
宇都宮市 MS 青年副委員長 渡辺典喜氏
那須野ヶ原矢板 MS 福田智恵氏
6日(月)
小山市 役員会 18:30~ ゆめまち
鹿沼市 役員会 18:30~ 商工会議所
7日(火)
小山中央 MS 鹿沼市 女性委員長 金子弘美氏
小山中央 役員会19:00~ ZOOMオンライン
佐野市 MS 法人レクチャラー 田中美保氏 佐野市役員会:事務局
足利市 役員会 事務局 PM7:00~
宇都宮西 MS 栃木県副幹事長 佐々木真理子氏
宇都宮西 定例役員会18:30~ 西市民活動センター
高根沢さくら 役員会 19時 あづま食堂
那須野ヶ原 那須野が原中央倫理法人会 広報副委員長 喜田和照氏
8日(水)
真岡市準 宇都宮市北副会長 MS 倉谷昌良氏
下野市 四役会 役員会 会場未定
栃木市 MS 栃木県倫理法人会 研修委員長 高木和博氏
宇都宮中央 MS 宇都宮市会員 篠原隆史氏
宇都宮南 MS 宇都宮市 会長 八下田達哉氏
日光市 日光市倫理法人会普及拡大委員長 小林芳昭氏
9日(木)
真岡市準 18:30~田崎設備 単会役員会
小山市 MS 小山市会員 藤岡隆雄氏 会場:田崎設備
栃木市 役員会AM5:30~ 栃木グランドホテル
宇都宮中央 定例役員会18:30~ メナム 駅東店
宇都宮南 役員会 18:30~ (株)共栄
宇都宮東 MS 宇都宮市倫理法人会 幹事 小林厚史氏
宇都宮市北 倫理経営基礎講座 コンセーレ 18:30~
宇都宮市 定例役員会 18:30~ 東市民活動センター
鹿沼市 MS 宇都宮南倫理法人会 会員 篠原宏之氏
高根沢さくら MS県朝礼委員長 高田登氏
那須野ヶ原 榊原会館 役員会
10日(金)
下野市 日光市 会長 鷹觜里子氏
足利市 栃木県・監査 泉博康氏
宇都宮東 19時~役員会 宇都宮市東市民活動センター
宇都宮市北 MS 法人SV 佐藤英夫氏
宇都宮市 経営者の集い 法人レク 郷保治氏
日光市 日光市民活動支援センター 役員会
那須野ヶ原中央 MS 那須野ヶ原中央幹事 熊倉浩司氏
那須野ヶ原矢板 倫理経営基礎講座 真行寺廣始氏
11日(土)
宇都宮市 MS 法人レク 郷保治氏
那須野ヶ原中央 役員会 5:30~ 大田原西地区公民館
那須野ヶ原矢板 MS 定例役員会 7:30~ 真行寺廣始氏
13日(月)
佐野市 経営者の集い 法人レクチャラー 田中征司氏
14日(火)
小山中央 MS 鹿嶋市 MS委員長 比毛淳子氏
佐野市 MS 法人レクチャラー 田村征司氏
栃木市 経営者の集い 法人レクチャラー 渡辺幸雄氏
宇都宮西 MS 足利市 副事務長 渡邉和江氏
宇都宮南 経営者の集い 柳井重正氏
那須野ヶ原 一般社団法人倫理研究所研究法人局法人SV 鷹觜信明氏
15日(水)
真岡市準 県女性委員長 MS 伊藤史子氏 会場:田崎設備
小山市 倫理経営基礎講座 法人SV 大村義之氏
栃木市 MS 法人レクチャラー 渡辺幸雄氏
宇都宮中央 MS 日光アイスバックス 福藤豊氏
宇都宮南 MS 渋川市 幹事 柳井重正氏
宇都宮市北 定例役員会 18:30~ ララカフェ
日光市 日光市倫理法人会会員 神山敏氏
鹿沼市 基礎講座 商工会議所 法人AD 中嶋章浩氏
16日(木)
小山市 MS 法人SV 大村義之氏
宇都宮東 MS 宇都宮市倫理法人会 幹事 篠原隆史氏
鹿沼市 MS 法人局参事 法人AD 中嶋章浩氏
高根沢さくら MS南西地区長 内田益三氏
17日(金)
下野市 後継者倫理塾 運営委員 松本萌香氏
足利市 足利市女性委員長 遠藤睦代氏
宇都宮市北 MS 宇都宮市 会長 八下田達哉氏
那須野ヶ原中央 坐禅研修 6:00~ 大雄寺
18日(土)
宇都宮市 MS 宇都宮南 会員 齋藤幸一氏
那須野ヶ原矢板 MS 山中佑二氏
20日(月)
宇都宮西 倫理経営基礎講座 真行寺廣始氏
那須野ヶ原 倫理経営基礎講座 森誠氏
21日(火)
小山中央 MS 宇都宮中央 副専任幹事 早坂恵美氏
佐野市 MS 日光市会長 鷹嘴里子氏
宇都宮西 MS 法人SV 真行寺廣始氏
宇都宮中央 倫理経営基礎講座 小山久雄氏
那須野ヶ原 一般社団法人倫理研究所研究法人局法人SV 森誠氏
22日(水)
真岡市準 真岡市専任幹事 MS 池田亜希彦氏 会場:田崎設備
栃木市 栃木県倫理法人会 副幹事長 岩原克彦氏
宇都宮中央 MS 法人AD 小山久雄氏
宇都宮南 MS 会員スピーチ
日光市 休会
23日(木)
小山市 MS 足利市 幹事 相良和男氏
宇都宮東 休会
鹿沼市 休会
高根沢さくら 休会
24日(金)
下野市 休会
足利市 休会
宇都宮市北 休会
那須野ヶ原中央 休会
25日(土)
宇都宮市 MS 栃木県 朝礼委員長 高田登氏
那須野ヶ原矢板 MS 渡邊洋子氏
28日(火)
小山中央 MS 宇都宮中央 会員 郡司成江氏
真岡市準 法人局法人レクチャラー 集い 野本光男氏
佐野市 MS 小山市女性委員長 大橋恭子氏
宇都宮西 MS 宇都宮地区長 湯澤洋子氏
那須野ヶ原 栃木県倫理法人会 研修委員長 高木和博氏
29日(水)
真岡市準 太田かなやま副会長 MS 野本光男氏 会場:田崎設備
栃木市 株式会社ヴィーナス 大川はるみ氏
宇都宮中央 MS 宇都宮市会長 八下田達哉氏
宇都宮南 MS 宇都宮西 専任幹事 飯田国夫氏
日光市 日光市倫理法人会幹事 臼井静枝氏
30日(木)
小山市 MS 真岡市準 専任幹事 池田亜希彦氏
宇都宮東 MS 仙台中央倫理法人会 幹事 阿部由晴氏
鹿沼市 宇都宮東合同MS コンセーレ 仙台中央 阿部由晴氏
高根沢さくら MS宇都宮西会長 中鉢國昭氏
31日(金)
下野市 プロヴァイオリニスト渡邊響子氏
足利市 南西地区長 内田益三氏
宇都宮市北 MS 栃木県 女性委員長 伊藤史子氏
那須野ヶ原中央 MS 大田原市議会議員 新巻満雄氏