1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 >
1日(火)
小山中央 MS 栃木県 会長 小沼正則氏
佐野市 MS 佐野市倫理法人会7委員長
宇都宮西 MS 宇都宮西 会長 中鉢國昭氏
那須野ヶ原 那須野ヶ原倫理法人会会長 田代稔氏
2日(水)
真岡市準 真岡市準会長 MS 上野徳浩氏 会場:田崎設備
栃木市 MS 令和3年度会長・役員 所信表明
宇都宮中央 MS 宇都宮中央 会長 塚田昌弘氏
宇都宮南 MS 宇都宮南 会長 寺尾賢介氏
宇都宮東 19時~基礎講座 つむぎ庵
日光市 れすとらん花むらさき 清掃研修
3日(木)
小山市 MS 小山市 会長 髙橋修治氏
宇都宮東 MS(一社)倫理研究所 法人SV 真行寺廣始氏
鹿沼市 MS 鹿沼市倫理法人会 会長 鈴木良男氏
高根沢さくら MS 会長 仲澤佳子氏
4日(金)
下野市 栃木県 会長 小沼正則氏
足利市 令和3年度 新役員スピーチ
宇都宮市北 MS 宇都宮市北 幹事 大西盛明氏
那須野ヶ原中央 MS 那須野ヶ原中央会長 野沢貞信氏
5日(土)
宇都宮市 MS 会員 各委員長
那須野ヶ原矢板 MS 那須野ヶ原矢板 会長 町井一比古氏
7日(月)
小山中央 倫理経営基礎講座 法人SV 佐藤英夫氏
鹿沼市 役員会 18:30~ 鹿沼商工会議所
8日(火)
小山中央 MS 法人SV 佐藤英夫氏
小山中央 役員会19:00~ ZOOMオンライン
小山市 役員会 18:30~ ゆめまち
佐野市 MS 佐野市地域おこし協力隊 テル氏 佐野市定例役員会:事務局
宇都宮西 MS 栃木県 会長 小沼正則氏
宇都宮西 定例役員会18:30~ 西市民活動センター
宇都宮市北 定例役員会 18:30~ ララカフェ
高根沢さくら 役員会 19時 あづま食堂
那須野ヶ原 高根沢さくら倫理法人会相談役 田中美保氏
9日(水)
真岡市準 真岡市準 副会長 MS 潮田章氏 会場:田崎設備
真岡市準 18:30 田崎設備 単会役員会
小山市 倫理経営基礎講座 名誉研究員 田形健一氏
下野市 四役会 役員会 Zoom
栃木市 MS 令和3年度県倫理法人会 会長 小沼正則氏
宇都宮中央 MS 宇都宮市長 佐藤栄一氏
宇都宮中 定例役員会 18:30~
宇都宮南 MS 栃木県 普及拡大委員長 松村一夫氏
日光市 日光市倫理法人会会長 臼井正俊氏
那須野ヶ原 第1回IT勉強会 トコトコ大田原 18:30~
那須野ヶ原矢板 事前役員会 大田原ジョナサン 6:00~
10日(木)
小山市 MS 名誉研究員 田形健一氏
下野市 基礎講座 旭自動車 18:30
宇都宮南 役員会 18:30~ 宇都宮市東市民活動センター
宇都宮東 MS 栃木県倫理法人会 会長 小沼正則氏
宇都宮市 定例役員会 18:30~ 東市民活動センター
鹿沼市 MS 宇都宮中央倫理法人会 普及拡大委員長 鈴木絵理奈氏
高根沢さくら MS会員スピーチ 渡邊氏 河原氏
11日(金)
下野市 法人局教育業務部 小川太郎氏 主事
栃木市 役員会 栃木グランドホテル5:30~
足利市 栃木県・会長 小沼正則氏
宇都宮東 19時~定例役員会 宇都宮市東市民活動センター
宇都宮市北 MS 栃木県 事務長 島田和恵氏
宇都宮市 倫理経営基礎講座 山下幸平氏
日光市 役員会 れすとらん花むらさき
鹿沼市 第1回鹿沼倫理塾 18:30~ そば割烹日晃
那須野ヶ原中央 MS 真岡市準専任幹事 田崎利也氏
12日(土)
宇都宮市 MS 関東・甲信越 研究員 山下幸平氏
那須野ヶ原中央 役員会 5:30~ 大田原西地区公民館
那須野ヶ原矢板 MS 小沼正則氏 役員会7:20~
15日(火)
小山中央 MS 宇都宮中央倫理法人会 会長 塚田昌弘氏
佐野市 MS 栃木県会長 小沼正則氏
栃木市 基礎講座 法人局顧問 蓮実利勝氏
宇都宮西 MS 宇都宮南 会長 寺尾賢介氏
那須野ヶ原 一般社団法人倫理研究所参事 阿久津静男氏
16日(水)
真岡市準 栃木県 女性委員長 MS 上原美津子氏 会場:田崎設備
栃木市 MS 法人局顧問 蓮実利勝氏
宇都宮中央 MS 栃木県 会長 小沼正則氏
宇都宮南 MS 会員交流会
日光市 栃木県倫理法人会後継者倫理塾塾長 城田民男氏
鹿沼市 基礎講座 18:30~ 研究員 田上不折氏
17日(木)
小山市 MS 令和3年度役職者挨拶
宇都宮東 MS 宇都宮東倫理法人会 会長 森田晃光氏
鹿沼市 MS 倫理研究所 研修室 研究員 田上不折氏
高根沢さくら MS県北統括地区長 今井キヨ氏
那須野ヶ原中央 倫理経営基礎講座 ホテル花月 18:30~
18日(金)
下野市 宇都宮市 青年委員長 篠原隆史氏
足利市 1500回記念 MS 栃木県知事・福田富一氏
宇都宮市北 MS 宇都宮市北 幹事 谷髙弘明氏
那須野ヶ原中央 MS 法人アドバイザー 磯田サヨ氏 会場:ホテル花月
19日(土)
宇都宮市 MS 栃木県 会長 小沼正則氏
那須野ヶ原矢板 MS 栃木県倫理法人会幹事長 佐藤節子氏
22日(火)
小山中央 休会
佐野市 休会
宇都宮西 休会
那須野ヶ原 休会
23日(水)
真岡市準 宇都宮市 MS委員長 MS 柏村 友宣会場:田崎設備
栃木市 MS 栃木市倫理法人会 会員 福島一男氏
宇都宮中央 MS 宇都宮西 会長 中鉢國昭氏
宇都宮南 MS 栃木県 会長 小沼正則氏
日光市 鹿沼市倫理法人会会長 鈴木良男氏
24日(木)
小山市 MS 法人レクチャラー・栃木県会長 小沼正則氏
足利市 倫理経営基礎講座 真行寺廣始氏
宇都宮東 MS 宇都宮東倫理法人会 新年度役員スピーチ
宇都宮市北 倫理経営基礎講座 コンセーレ 18:30~
鹿沼市 MS 栃木県倫理法人会 幹事長 佐藤節子氏
高根沢さくら MS植樹フォロー委員長 渡辺芳次氏
25日(金)
下野市 小山中央 会員 鈴木香織氏
足利市 法人スーパーバイザー 真行寺廣始氏
宇都宮市北 MS 法人AD 平野健二氏
那須野ヶ原中央 MS 栃木県副会長 大澤章利氏 会場:ホテル花月
26日(土)
宇都宮市 MS 小山市 専任幹事 松本萌香氏
那須野ヶ原矢板 MS会員 高橋健二氏
28日(月)
佐野市 倫理経営基礎講座 法人アドバイザー 小山久雄氏
29日(火)
小山中央 MS 栃木県 MS副委員長 金田喜明氏
佐野市 MS 法人アドバイザー 小山久雄氏
宇都宮西 MS 宇都宮東 会長 森田晃光氏
那須野ヶ原 栃木県倫理法人会会長 小沼正則氏
30日(水)
真岡市準 栃木県 会長 MS 小沼正則氏 会場:田崎設備
栃木市 MS 株式会社 北研 会長 川嶋建市氏
宇都宮中央 MS 大塚正尚氏
宇都宮南 MS 栃木県 広報委員長 牧野純一氏
日光市 栃木県倫理法人会副会長 仙波清之氏