1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
1日(木)
小山市 MS 小山市 女性委員長 塚田惠子氏
宇都宮東 MS 小山中央倫理法人会 会長 鈴木裕希氏
鹿沼市 MS 那須地区長 伊藤一嘉氏
高根沢さくら MS エコハウス 小沼正則県会長
2日(金)
下野市 宇都宮中央 会長 塚田昌弘氏
足利市 佐野市倫理法人会 塚越将童氏
宇都宮市北 MS 宇都宮市北 幹事 菊地芳弘氏
那須野ヶ原中央 MS 栃木市会長 阿部勉氏
那須野ヶ原矢板 倫理経営基礎講座18:30~ 磯田サヨ氏
3日(土)
宇都宮市 MS インターパーク倉持呼吸器内科 院長 倉持仁氏
那須野ヶ原矢板 MS 磯田サヨ氏
5日(月)
宇都宮西 倫理経営基礎講座 福田康生法人SV
鹿沼市 役員会 18:30~ 鹿沼商工会議所
那須野ヶ原 基礎講座 平野健二氏
6日(火)
小山中央 MS 小山中央 会員 瀬下知也氏
小山中央 役員会19:00~ ZOOMオンライン
小山市 役員会 18:30~ ゆめまち
佐野市 MS 県普及拡大委員長 松村一夫氏
栃木市 役員会 肉のふきあげ 18:00~
足利市 役員会 19:00~ 事務局
宇都宮西 MS 福田康生法人SV
宇都宮西 定例役員会18:30~ コンセーレ
宇都宮南 倫理経営基礎講座18:30~ 佐藤英夫氏
高根沢さくら 役員会 19時 あづま食堂
那須野ヶ原 法人アドバイザー 平野健二氏
7日(水)
真岡市準 県南統括地区長兼南東地区長 MS 神山純一氏
真岡市準 18:30~田崎設備 単会役員会
下野市 四役会 役員会 Zoom
栃木市 MS 小山市倫理法人会 幹事 大橋恭子氏
宇都宮中央 MS 栃木県知事 福田富一氏
宇都宮南 MS 法人SV 佐藤英夫氏
宇都宮東 19時~基礎講座 つむぎ庵
日光市 栃木県倫理法人会幹事長 佐藤節子氏
那須野ヶ原 榊原会館 役員会
那須野ヶ原矢板 事前役員会 ジョイフル6:00
8日(木)
小山市 MS 栃木県 研修委員長 鈴木教大氏
宇都宮中央 定例役員会 18:30~
宇都宮南 役員会 18:30~ 宇都宮市東市民活動センター
宇都宮東 MS(一社)倫理研究所 名誉研究員 田形健一氏
宇都宮市 定例役員会 18:30~ 東市民活動センター
日光市 れすとらん花むらさき 役員会
鹿沼市 MS 佐野市倫理法人会 会長 高橋正道氏
高根沢さくら MS元気あっぷむら 福田富一知事
9日(金)
下野市 宇都宮市 普及拡大委員長 小嶋和也氏
足利市 宇都宮地区・副地区長 永井宏樹氏
宇都宮市北 MS 宇都宮西 幹事 青木美樹氏
那須野ヶ原中央 MS 栃木県後継者倫理塾副塾長 小梅雄信氏
10日(土)
宇都宮市 MS 法人スーパーバイザー 花野井勝浩氏
那須野ヶ原中央 役員会 5:30~ 大田原西地区公民館
那須野ヶ原矢板 宇都宮市合同MS ホテル東日本宇都宮
11日(日)
那須野ヶ原中央 BBQ大会 11:30~ 前田牧場
12日(月)
佐野市 倫理経営基礎講座 関東甲信越方面長 宮内秀樹氏
13日(火)
小山中央 MS 小山市 会長 髙橋修治氏
佐野市 MS 関東甲信越方面長 宮内秀樹氏 定例役員会:事務局
栃木市 基礎講座 関東甲信越方面研究員 山下幸平氏
宇都宮西 MS 佐野市倫理法人会 塩田彦之氏
宇都宮中央 倫理経営基礎講座 松枝秀雄氏
宇都宮東 19時~定例役員会 宇都宮市東市民活動センター
宇都宮市北 定例役員会 18:30~ ララ・ドリーム
日光市 基礎講座 小山久雄氏
那須野ヶ原 宇都宮市北倫理法人会会長 松岡孝一氏
14日(水)
真岡市準 マロニエ会代表世話人 MS 福田安雄氏
栃木市 MS 関東甲信越方面研究員 山下幸平氏
宇都宮中央 MS 教育業務部 研究員 松枝秀雄氏
宇都宮南 MS 下野市 会長 鈴木勝博氏
日光市 一般社団法人倫理研究所法人局参事法人アドバイザー 小山久雄氏
15日(木)
小山市 MS 栃木県 副幹事長 田中美保氏
宇都宮東 MS 宇都宮市北倫理法人会 専任幹事 金田修治氏
宇都宮東 会員交流会 栄寿司
鹿沼市 MS 県普及拡大副委員長 渡邊由起子氏 れすとらん花むらさき
高根沢さくら MS エコハウス 城田民男塾長
16日(金)
下野市 小山中央 青年委員長 鶴岡学氏
足利市 宇都宮市・会長 八下田達哉氏
宇都宮市北 MS 栃木市 会長 阿部勉氏
那須野ヶ原中央 MS 会員スピーチ 丹野洋氏・高木和博氏
17日(土)
宇都宮市 MS 法人レク 阿部欣史氏
那須野ヶ原矢板 MS上原美津子氏 役員会7:20~
20日(火)
小山中央 MS 古河中央 会長 菅井礼子氏
真岡市準 基礎講座8 MS 宮内秀樹氏
佐野市 MS 佐野市会友 三好陽氏
宇都宮西 栃木県倫理法人会 佐藤節子氏
那須野ヶ原 日光市倫理法人会会長 臼井正俊氏
21日(水)
真岡市準 関東・甲信越方面長 MS 宮内秀樹氏
栃木市 ㈱ハマ商事 代表取締役 長濱賢治氏
宇都宮中央 MS 宇都宮中央 会員 鈴木秀明氏
宇都宮南 MS 宇都宮南 女性委員長 宮尾幸子氏
日光市 那須野ヶ原倫理法人会会長 田代稔氏
高根沢さくら 基礎講座 19時 三石博明氏 法人SV
22日(木)
小山市 MS 栃木市 会長 阿部勉氏
宇都宮東 MS 下野市倫理法人会 相談役 生澤晃氏
鹿沼市 MS 那須野ケ原矢板倫理法人会 会長 町井一比古氏
高根沢さくら MSわーくりんく宝石台 三石博明氏 法人SV
23日(金)
下野市 那須野ヶ原倫理法人会 五関純子氏 18:30~田崎設備
足利市 足利市・会員 柏瀬光寿氏
宇都宮市北 MS 県 MS副委員長 大保寺真也氏
那須野ヶ原中央 休会
24日(土)
宇都宮市 掃除研修
那須野ヶ原矢板 MS 福田泰子氏
26日(月)
小山中央 イブニングセミナー 足立区 副専任幹事 古市佳央氏
27日(火)
小山中央 MS 東京都足立区 副専任幹事 古市佳央氏
佐野市 MS 高根沢さくら倫理法人会 河原幸枝氏
宇都宮西 日光市倫理法人会 臼井正俊氏
那須野ヶ原 下野市倫理法人会会長 鈴木勝博氏
28日(水)
真岡市準 県副事務長 MS 髙木和博氏
栃木市 栃木市倫理法人会 事務長 高田政彦氏
宇都宮中央 MS 小山市 相談役 原田孝之氏
宇都宮南 MS 宇都宮東 会長 森田晃光氏
宇都宮東 12時~ ランチ会 アルぺージュ
日光市 栃木県倫理法人会会長 小沼正則氏
鹿沼市 基礎講座 18:30~ 名誉研究員 中西浩氏
29日(木)
小山市 MS 会員スピーチ 北條誠氏・井上真樹氏
宇都宮東 MS 掃除研修
鹿沼市 MS 倫理研究所 名誉研究員 中西浩氏
高根沢さくら MS 休会
30日(金)
下野市 日光市 MS委員長 山中祐二氏
足利市 宇都宮東・専任幹事 伊藤史子氏
宇都宮市北 MS 小山市 会長 髙橋修治氏
那須野ヶ原中央 MS 栃木県会長 小沼正則氏
31日(土)
宇都宮市 MS 法人レク 松山祐一氏
那須野ヶ原矢板 休会