1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
1日(火)
小山中央 MS 足利市 専任幹事 久松伸幸氏
佐野市 MS 高根沢さくら 会長 仲澤佳子氏
宇都宮西 MS・ 鈴木正行氏 宇都宮中央 会員
那須野ヶ原 榊原会館 清掃の実践
2日(水)
真岡市準 県副会長 MS 仙波清之氏
栃木市 MS足利市倫理法人会 会長 椎名南美子氏
宇都宮中央 MS 宇都宮ジャズのまち委員会 会長 吉原郷之典氏
宇都宮南 MS 宇都宮副地区長 林紀尚氏
日光市 (株)日光アカデミー日本両棲類研究所 篠崎尚史氏
3日(木)
小山市 MS 小山市会員 木村省一氏
足利市 経営者の集い 岸本正之氏
宇都宮東 MS 栃木県北地区統括兼県西 地区長 今井キヨ氏
鹿沼市 MS ハートフルワン 代表 鈴木千春氏
高根沢さくら 松村一夫 県普及拡大委員長
4日(金)
下野市 薬草使い ㈱代表取締役 岡崎起久子氏(外部)
足利市 郡山中央倫理法人会 相談役・岸本正之氏
宇都宮市北 MS 県青年副委員長 川﨑恵美氏
那須野ヶ原中央 MS 栃木県宇都宮副地区長 林紀尚氏
5日(土)
宇都宮市 MS 法人AD 最上勝弘氏
那須野ヶ原矢板 MS 6:00~ 田中美保氏
7日(月)
佐野市 倫理経営基礎講座 山下幸平研究員
鹿沼市 役員会 18:30~ 鹿沼商工会議所
8日(火)
小山中央 MS 栃木県 後継者倫理塾運営委員 阿久津一一氏
小山中央 役員会 19:00~ ZOOMと会場(仁兵衛寿司)
小山市 役員会 18:30~ ゆめまち
佐野市 MS 山下幸平研究員 定例役員会
足利市 役員会19:00~ ベルフーガ
宇都宮西 MS・川崎恵美氏 県青年副委員長
宇都宮西 8日 ZOOM会議
宇都宮南 経営者の集い 落合延雄氏
宇都宮市北 定例役員会 18:30~ ララカフェ
日光市 経営者の集い 斉藤哲郎氏 れすとらん花むらさき 18:30~19:30
高根沢さくら 役員会 19:00~ えがおの郷
那須野ヶ原 宇都宮市倫理法人会 会長 八下田達哉氏
9日(水)
真岡市準 那須野ケ原中央 幹事 MS 丹野洋氏
小山市 倫理経営基礎講座 法人AD 澤秀一郎氏
下野市 四役会 役員会 ZOOM+神山商店
栃木市 MS宇都宮西倫理法人会 会長 中鉢国昭氏
宇都宮中央 MS 宇都宮中央 会員 澤村彬男氏
宇都宮南 MS 古河・境 相談役 落合 延雄氏
日光市 一般社団法人倫理研究所法人レクチャラー 斉藤哲郎氏
鹿沼市 経営者の集い 土用亭 18:30
那須野ヶ原 榊原会館 役員会
那須野ヶ原矢板 事前役員会 大田原デニーズ 7:00
10日(木)
真岡市準 単会役員会 18:30~ 田崎設備
小山市 MS 法人AD 澤秀一郎氏
下野市 経営者の集い 薬師寺コミセン 18:30
栃木市 役員会 5:30~ 栃木グランドホテル
宇都宮中央 澤村彬男氏 定例役員会 18:30~ コンセーレ
宇都宮南 役員会 18:30~ 宇都宮市東市民活動センター
宇都宮東 MS 宇都宮市北倫理法人会 幹事 田嶋久登志氏
宇都宮市 定例役員会 18:30~ 東市民センター
鹿沼市 MS 茨城県副会長 法人L 蓮見和子氏
高根沢さくら 矢古宇栄次氏 県副幹事長
11日(金)
下野市 法人レクチャラー 古川義孝氏
足利市 新松戸倫理倫理法人会 専任幹事・中村道明氏
宇都宮市北 MS (株)ういろう 外郎藤右衛門氏
日光市 れすとらん花むらさき 役員会
那須野ヶ原中央 MS 栃木県広報委員長 牧野純一氏
12日(土)
宇都宮市 MS 日光市 会長 臼井正俊氏
那須野ヶ原中央 役員会 5:30~ 大田原西地区公民館
那須野ヶ原矢板 MS 6:00~ 松岡孝一氏 役員会 7:20~
15日(火)
小山中央 MS 高根沢さくら 会長 仲澤佳子氏
佐野市 MS 小山市 専任幹事 松本萌香氏
栃木市 基礎講座 法人アドバイザー 中嶋章浩氏
宇都宮西 MS・槐清治氏 県後継者倫理樹塾 副塾長
宇都宮中央 経営者の集い 久保田幸市氏
宇都宮東 18:30~ 定例役員会 宇都宮市東市民活動センター
那須野ヶ原 宇都宮南倫理法人会 会長 寺尾賢介氏
16日(水)
真岡市準 宇都宮中央 副会長 MS 塚田典功氏
栃木市 MS法人アドバイザー 中嶋章浩氏
宇都宮中央 MS 法人L 久保田幸市氏
宇都宮南 MS 法人AD 最上勝弘氏
日光市 宇都宮北倫理法人会副事務長 福田泰子氏
高根沢さくら 基礎講座(えがおの郷)澤秀一郎法人AD
17日(木)
小山市 MS 栃木県 後継者倫理塾運営委員長 柳沼文秀氏
宇都宮東 MS 宇都宮西倫理法人会 副会長 長坂五郎氏
鹿沼市 MS 宇都宮市倫理法人会 女性委員 柏村美加氏
高根沢さくら 澤秀一郎 法人アドバイザー
18日(金)
下野市 法人アドバイザー 最上勝弘氏
足利市 栃木市倫理法人会 普及拡大副委員長・四反田善仁氏
宇都宮市北 MS 会員スピーチ 金田・篠﨑・篠崎氏
那須野ヶ原中央 MS 小山市会長 髙橋修治氏
19日(土)
宇都宮市 MS 東京都港区 副専任幹事 川上美保氏
那須野ヶ原矢板 MS 6:00~ 林範尚氏
21日(月)
小山中央 経営者の集い 福島県 朝礼副委員長 松澤典之氏
22日(火)
小山中央 MS 福島県 朝礼副委員長 松澤典之氏
佐野市 MS 佐野市会友 関口裕之氏・福守博子氏
宇都宮西 MS・河合伴治氏 法人スーパーバイザー
那須野ヶ原 小山市倫理法人会専任幹事 松本萌香氏
23日(水)
真岡市準 真岡市 会員 MS 笠原慎也氏
栃木市 MS國學院栃木高校同窓会 会長 長谷川孝氏
宇都宮中央 MS 宇都宮中央 会員 松島邦夫氏
宇都宮南 MS 高根沢さくら 幹事 河原幸枝氏
宇都宮東 18:30~ 倫理経営基礎講座 つむぎ庵
日光市 佐野市倫理法人会 柏﨑紘德氏
24日(木)
小山市 MS 高根沢さくら 青年委員長 河原幸枝氏
宇都宮東 MS(一社)倫理研究所 法人AD 小山久雄氏
鹿沼市 MS 那須野ケ原倫理法人会 普及拡大副委員長 我妻博子氏
高根沢さくら 見目尚久氏 県MS委員長
那須野ヶ原中央 経営者の集い ホテル花月 18:30~
25日(金)
下野市 下野市 会員 岩田修一氏
足利市 足利市長 早川尚秀氏
宇都宮市北 MS 会員スピーチ 田嶋・阿部・倉谷・見目氏
那須野ヶ原中央 MS 法人レクチャラー 永作栄康氏
那須野ヶ原矢板 基礎講座 菅井礼子氏
26日(土)
宇都宮市 MS 栃木市 相談役 若林かなこ氏
那須野ヶ原矢板 MS 6:00~ 菅井礼子氏
28日(月)
那須野ヶ原 倫理経営基礎講座 三石博明氏
29日(火)
小山中央 MS 会員スピーチ 鶴岡学氏・髙田菜緒氏
真岡市準 基礎講座12講 18:30~田崎設備
佐野市 MS 佐野市長 金子裕氏
宇都宮西 MS・小嶋和也氏 県普及拡大副委員長
宇都宮東 12時~ランチ会 Wildkitchen kumakuma
那須野ヶ原 一般社団法人倫理研究所法人スーパーバイザー 三石博明氏
30日(水)
真岡市準 法人アドバイザー MS 森誠氏
栃木市 MS栃木市倫理法人会 会員 板倉聡氏
宇都宮中央 MS 紀尾井町 会員 渡邊欣一氏
宇都宮南 MS 栃木県 副幹事長 矢古宇栄次氏
宇都宮市北 設立20周年記念式典 ヒルズスィーツ宇都宮ブリーズテラス
日光市 清掃研修