1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
1日(水)
真岡市準 真岡市準 専任幹事 MS 田崎利也氏
栃木市 MS 役員所信表明
宇都宮中央 MS 宇都宮中央 相談役 矢古宇栄次氏
宇都宮南 MS 宇都宮南 会長 寺尾賢介氏
日光市 真岡市準倫理法人会 監査 鈴木健夫氏
鹿沼市 基礎講座 鹿沼商工会議所 法人SV 佐藤英夫氏
2日(木)
小山市 MS 栃木県 南東副地区長 髙田登氏
下野市 基礎講座 彩華 18:30
宇都宮東 MS宇都宮東倫理法人会 会長 森田晃光 他役員
鹿沼市 MS 法人局 法人SV 佐藤英夫氏
高根沢さくら 高根沢さくら倫理法人会 新会長 澤畑宏之氏
3日(金)
下野市 法人アドバイザー 野口起生氏
足利市 足利市・会長 久松伸幸氏
宇都宮市北 MS 宇都宮市北 会長 倉谷昌良氏
那須野ヶ原中央 MS 那須野ヶ原中央会長 野沢貞信氏
4日(土)
宇都宮市 MS 関東・甲信越方面 研究員 前川寛嗣氏
那須野ヶ原矢板 MS 6:00~ zoom 会長 伊藤一嘉氏
7日(火)
小山中央 MS 栃木県 会長 小沼正則氏
小山中央 役員会 18:30~ 仁兵衛寿司
佐野市 MS 佐野市会長 松村一夫氏
宇都宮西 福田智恵氏 宇都宮西倫理 会長
宇都宮西 西生涯学習センター 定例会議
宇都宮中央 倫理経営基礎講座 法人AD 真行寺廣始氏
宇都宮南 倫理経営基礎講座 18:30~ 狩野土氏
宇都宮市北 定例役員会 18:30~ ララカフェ
日光市 基礎講座 山下幸平氏
日光市 れすとらん花むらさき 18:30~19:30
高根沢さくら 第一回役員会 19時~ えがおの郷
那須野ヶ原 那須野ヶ原矢板倫理法人会 幹事 石川将之氏
8日(水)
真岡市準 真岡高校 教諭 MS 川上栄二氏
小山市 役員会 18:30~ 和風ダイニング彩華
下野市 四役会 役員会 ZOOM+
栃木市 MS栃木県倫理法人会 会長 倫理経営インストラクター 小沼正則氏
宇都宮中央 MS 法人AD 真行寺廣始氏
宇都宮南 MS 法人SV 狩野土氏
日光市 関東・甲信越方面副方面長 山下幸平氏
那須野ヶ原 単会役員会 榊原会館
那須野ヶ原矢板 事前役員会 zoom 7:00~
9日(木)
真岡市準 単会役員会 18:30~ 田崎設備
小山市 MS 令和4年度役職者挨拶
栃木市 役員会 5:30~ 栃木グランドホテル
宇都宮中央 定例役員会 18:30~ ニューみらく
宇都宮東 MS宇都宮市倫理法人会 幹事 小林厚史氏
宇都宮市北 倫理経営基礎講座 コンセーレ 18:30~
宇都宮市 定例役員会 18:30~ ZOOM
鹿沼市 MS 鹿沼市倫理法人会 会長 吉村実氏
高根沢さくら 栃木県倫理法人会 監事 石田桂久氏
10日(金)
下野市 真岡市準 会長 上野徳浩氏
佐野市 定例役員会 ホテルサンルート佐野
足利市 足利市専任幹事・事務長 大塚長人氏・柏瀬光寿氏
宇都宮南 役員会 18:30~ 宇都宮市東市民活動センター
宇都宮東 18:30~ 定例役員会 宇都宮市東市民活動センター
宇都宮市北 MS 法人SV 井岡秋夫氏
日光市 れすとらん花むらさき 役員会
那須野ヶ原中央 MS 栃木県那須地区会長 槐清治氏
11日(土)
宇都宮市 MS 事務長 馬場友治氏
那須野ヶ原中央 役員会 18:30~ 大田原西地区公民館
那須野ヶ原矢板 役員会 7:20~ zoom
13日(月)
小山中央 倫理経営基礎講座 法人AD 平野健二氏
宇都宮西 山田長司氏 倫理経営基礎講座 コンセーレ
14日(火)
小山中央 MS 法人AD 平野健二氏
真岡市準 特別イブニングセミナー 18:30~ 真岡商工会議所
佐野市 MS 佐野市会友 上原功也氏・吉田誠氏
栃木市 基礎講座19:00~ 法人アドバイザー宮坂政宏氏
宇都宮西 山田長司氏 倫理研究所 法人局顧問
那須野ヶ原 ライスブラザーズ(株)社外取締役 横田正義氏
15日(水)
真岡市準 甲府南倫理法人会 会長 MS 網野千鶴氏
小山市 倫理経営基礎講座 関東・甲信越方面研究員 前川寛嗣氏
栃木市 MS法人局法人アドバイザー 宮坂政宏氏
宇都宮中央 MS 桜川市 相談役 野口昇氏
宇都宮南 MS 栃木県 会長 小沼正則氏
日光市 鹿沼市倫理法人会 会長 吉村実氏
16日(木)
小山市 MS 関東・甲信越方面研究員 前川寛嗣氏
宇都宮東 MS宇都宮西倫理法人会 会長 福田智恵氏
鹿沼市 MS 新委員長会員スピーチ
高根沢さくら 栃木県倫理法人会 会長 小沼正則氏
那須野ヶ原中央 倫理経営基礎講座 パインズ温泉ホテル 18:30~
17日(金)
下野市 日光市 会長 臼井正俊氏
足利市 小山中央倫理法人会 会長・鶴岡学氏
宇都宮市北 MS XN(ん)カンパニー ん太郎氏 会場 護国会館
那須野ヶ原中央 MS 関東・甲信越方面長 宮内秀樹氏
18日(土)
宇都宮市 MS 小山中央 幹事 西堀哲也氏
21日(火)
小山中央 MS 小山市会員 藤岡隆雄氏
真岡市準 基礎講座14講 18:30~ 田崎設備
佐野市 MS 佐野市会友 内田益三氏
宇都宮西 荒井健治氏 宇都宮動物園 園長
那須野ヶ原 鹿沼市倫理法人会 相談役 阿部真一氏
22日(水)
真岡市準 法人局顧問 MS 梶谷晋弘氏
栃木市 MSUAA宇都宮アナウンスアカデミー代表 小田島建夫氏
宇都宮中央 MS 宇都宮西 副専任幹事 植木揚子氏
宇都宮南 MS 宇都宮市 幹事 柏村美加氏
日光市 家庭の日推進委員会委員長 福田陽氏
23日(木)
小山市 MS 小山市 事務長 村松辰也氏
宇都宮東 MS 休会
鹿沼市 休会
高根沢さくら 祭日 休会
24日(金)
下野市 宇都宮西 青年リーダー 青木美樹氏
足利市 佐野市倫理法人会 会長・松村一夫氏
宇都宮市北 MS 栃木県 会長 小沼正則氏
那須野ヶ原中央 MS 会員スピーチ 大西広明氏・大江宣武氏
25日(土)
宇都宮市 MS 会員 泉元太郎氏
27日(月)
佐野市 倫理経営基礎講座 法人AD 真行寺廣始氏
28日(火)
小山中央 MS 小山中央 相談役 堤恵美氏
佐野市 MS 法人AD 真行寺廣始氏
宇都宮西 植木 政行氏 植木鋼材㈱取締役会長
那須野ヶ原 宇都宮西 会員 阿久津一一氏
29日(水)
真岡市準 法人レクチャラー MS 笠井隆行氏
栃木市 MS壬生町町長 小菅一弥氏
宇都宮中央 MS 宇都宮市北 事務長 金田修治氏
宇都宮南 MS 宇都宮西 会長 福田智恵氏
宇都宮東 18:30~ 倫理経営基礎講座 つむぎ庵
30日(木)
小山市 MS 栃木県 会長 小沼正則氏
宇都宮東宇都宮東 MS(一社)倫理研究所 法人AD 若槇正子氏
鹿沼市 MS 法人局 参事 法人AD 最上勝弘氏
高根沢さくら 栃木県倫理法人会 相談役 渡邊嘉一氏